Воскресенье, 28.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » 2022 » Август » 30 » Августовский педсовет
17:31
Августовский педсовет

30 августа в колледже прошел традиционный педсовет, посвященный итогам прошедшего учебного года и перспективам работы на текущий. Он начался с видеовыступления министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова, который обозначил стратегию развития образования на перспективу и поставил задачи перед педагогами на ближайший учебный год.

Директор колледжа Г.А. Тюфякова подвела итоги прошедшего учебного года, рассказала о достижениях коллектива и проблемах, которые необходимо решать для успешного развития учебного заведения. В заключении она представила новых педагогических работников, которые влились в наш коллектив – заместителя директора по учебной работе Ю.И. Зыкову, Л.С. Новикову - преподавателя колледжа, нашу выпускницу, которая осталась у нас работать. В заключении своего выступления Галина Александровна по традиции поздравила цветами и сувенирами педагогических работников, у которых в этом году юбилейные даты работы в колледже: С.Ю. Дубровину, В.Ф. Соколова,Т.Н. Моисееву, В.П. Коника. 

Ю.И. Зыкова представила итоги учебной работы, О.Н. Шаляпина рассказала о работе заочного отделения, руководитель физвоспитания Д.И. Данилов представил результаты спортивной работы. Заместитель директора по воспитательной работе А.А. Сычёва обсудила с коллективом итоги прошедшего года и важные изменения в работе, которые предстоит внедрить в новом учебном году. Прежде всего, это касается реализации проекта «Разговоры о важном», который стартует во всех школах и колледжах уже 5 сентября и требует серьезной подготовки и организации. Для его реализации все классные руководители колледжа участвовали в «Классном марафоне. Разговоры о важном», который проходил в течении августа и будет продолжен в учебном году. В соответствии с требованиями Министерства просвещения полностью меняется начало учебной недели, которое будет начинаться с линейки, выноса флага страны и гимна, а затем проведения занятия «Разговоры о важном», что потребует от студентов, классных руководителей и преподавателей адаптации к новому распорядку дня. Воспитание будет является приоритетом не только при проведении внеурочной деятельности, но и станет неотъемлемой частью всех учебных предметов. 
Желаем всему коллективу колледжа успешного учебного года, выполнения всех поставленных задач и хорошего настроения! 
Администрация колледжа.

Просмотров: 276 | Добавил: oksanakov84 |
.

описание к изображению

Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024