Пятница, 19.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » 2021 » Февраль » 19

В прошедшие выходные 13-14 февраля, прошел 2 тур Чемпионата и Первенства Кировской области по лыжным гонкам. Команда наших лыжников на этих соревнованиях выступила успешно. В первый день соревнования проходили на коротких дистанциях – спринты. В возрастной группе старших юношей Суслов Семен занял 2 место, среди старших девушек Кулешова Татьяна заняла 3 место, среди юниорок Глушенкова Ирина заняла 3 место.
Во второй день были гонки на более длинные дистанции. На дистанции 15 километров Суслов Семен занял 2 место. На дистанции 10 километров Глушенкова Ирина Заняла 3 место. На дистанции 5 километров Кулешова Татьяна заняла 3 место.

По итогам соревнований Суслов Семен выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Результаты остальных наших ребят: Киселев Артем 25 и 23 места, Коцубеева Валерия 17 место.

... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 19.02.2021

Там за рекой, есть горный перевал
За перевалом – серпантин дороги,
Дорогой той, наш полк входил в Афган,
Когда был ночью поднят по тревоге.
И мы тогда, зеленые совсем
Еще безусые в погонах мальчуганы,
Не понимали для чего – зачем
Заходим мы на территорию Афгана.

15 февраля, объединяет всех "афганцев", прошедших войну в Чечне, других локальных конфликтов ,чтобы вспомнить давно минувшие дни, помянуть павших в боях, умерших от ран и ушедших из жизни уже в мирное время, кто прошел суровую боевую школу.

К этому дню была приурочена встреча с бывшим участником боевых действий в Афганистане Николаем Юрьевичем Дубровиным. Многие годы Николай Юрьевич проработал преподавателем ОБЖ и физической культуры в нашем колледже. И конечно, это не первая встреча его со студентами.

«… Нам повезло, что такой человек решил поделиться своими воспоминаниями, ведь в наше время многие участники ... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 19.02.2021

Проект «Моя будущая профессия».

Приближается к завершению очередной учебный год и если студенты младших курсов решают проблемы с текущей успеваемостью, то студенты выпускных групп стоят перед проблемой поиска работы и выбора пути продолжения образования. Давно известно, что для построения профессиональной карьеры и развития необходимо совершенствовать свои знания и компетенции, двигаться на следующий уровень образования. С этой целью 18 февраля в колледже прошла встреча с представителями одного из крупнейших высших учебных заведений Кировской области - Вятского Государственного Университета.

На встречу с выпускными группами приехали доценты кафедры педагогики, факультета педагогики и психологии - Анастасия Олеговна Лучинина и Светлана Станиславовна Быкова вместе со своими студентами.
В первой части студентам групп 4Н и 4Ф была представлена презентация по различным направлениям подготовки и профилям, которые можно получить на факультете педагогики и психолог ... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 19.02.2021

Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024