Среда, 24.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » 2019 » Декабрь » 14

Проект «Досуг и творчество».

В ноябре месяце студенты колледжа приняли участие в областном фестивале креативного подхода к творчеству «Удиви меня». Предварительный этап фестиваля предполагал отбор на заключительное мероприятие по видеороликам.

Анна Хапикова и Тамара Коржавина (гр. 1Н) под руководством Е.Л. Мощиновой сняли видео, в котором продемонстрировали необычное увлечение Анны – изготовление огромных цветов. Демонстрация которых, сопровождалась музыкальным номером в исполнении Тамары.

Макар Лебедкин (гр. 1Ф) продемонстрировал в видеоролике свои навыки жонглера, которыми уже удивил зрителей на концерте «Минута славы», посвященном Дню учителя.

Второй этап фестиваля, в котором участвовало 52 студента из областных профессиональных образовательных организаций, решили провести в заочной форме и выслать результаты в учебные заведения.

... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 14.12.2019

Проект «Мое здоровье».

12 декабря в рамках фестиваля «Я выбираю жизнь» в спортивном зале колледжа прошли соревнования «Веселые старты». В этот раз они в прямом смысле получились веселыми, так как состояли из нескольких эстафет, которые дали возможность посмеяться и участникам, и болельщикам. Кроме того задания, которые нужно было выполнить по очереди всем членам команды, еще и отражали особенности студенческой жизни.

В первой эстафете нужно было написать наоборот имя, отчество и фамилию преподавателя. Учитывая, что и с обычным письмом не у всех все хорошо, это конечно вызвало некоторые затруднения, но в конечном итоге закончилось хорошо.

Во втором конкурсе нужно было на скорость набрать нужный номер телефона и прокричать кодовую фразу. Не смотря на то, что т ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 14.12.2019

И снова вместе…

10 декабря под таким названием прошел концерт вокальной студии колледжа.

Мероприятие, которое длилось около часа, открыла композиция «Цветы» в исполнении Коржавиной Тамары. Красивые бумажные цветы, искусно сделанные Хапиковой Анной, послужили оформлением сцены.

Разнообразные по стилю, жанру, настроению и образам песни услышали зрители. С сольными номерами на концерте выступили Кудряшова Светлана, Богданова Эльвира, Сырчина Полина, Мосеева Дарья, Филь Валерия, Волков Егор. Два номера исполнило вокальное трио в составе Мосеевой Дарьи, Ишмуратовой Татьяны, Видякиной Алены. Вместе с Норкиным Эдуардом Юрьевичем студентки спели песню «Поверь в мечту». Бурными аплодисментами встречали слушатели сольные ном ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 14.12.2019

.

описание к изображению

Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024