Четверг, 18.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Новогоднее представление
11:27
Новогоднее представление

Проект «Досуг и творчество».

Не смотря на то, что до Нового года еще почти две недели, 19 декабря студенты колледжа решили открыть праздничный сезон и в актовом зале состоялось «Новогоднее представление».

Оно получилось очень интересным, веселым и добрым. Благодаря энергии и организаторским способностям воспитателя общежития и классного руководителя гр. 3Ф Снежаны Николаевны Ануфриевой студентами была поставлена новогодняя «Сказка про Иванушку, который по ошибке чуть не женился на Бабае-Яге». Все, кто пришел на представление, побывали на настоящем спектакле, в котором было и мастерство актеров, и декорации, и музыкальное сопровождение. Незатейливый сюжет был обыгран с таким мастерством и юмором, что все присутствующие от души наградили актеров бурными аплодисментами. Немаловажную роль сыграли и замечательные костюмы, которые изготовила тоже Снежана Николаевна.

Ну, а после представления Дед Мороз провел традиционные конкуры. Все желающие могли прочитать ему стихи и получить за это конфету. Заработать приз можно было и поучаствовав в конкурсе «Кто быстрее поймает мышь» (мышка была, конечно, не настоящей, а компьютерной). Не обошелся праздник и без традиционного вручения подарков, которые получили и студенты и преподаватели, участвовавшие в игре «Кому достанется мой подарок?». Она была проведена во время подготовки к елке. Новогодние поздравления групп в виде сценок, песен и танцев, безусловно, добавили еще больше позитива всем присутствовавшим. А закончилось все веселой дискотекой, на которой танцевали все, и студенты, и преподаватели.

Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке и проведении новогоднего торжества за создание новогоднего настроения и веры в то, что не праздник приходит к нам, а мы сами его делаем.

Зам. директора по ВР А.А. Сычёва.

Просмотров: 747 | Добавил: admin |
Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024