Пятница, 19.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » Архив материалов

#безсрокадавности#19апреля

Сегодня студенты колледжа приняли участие в Дне единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Заместитель директора по воспитательной работе А.А. Сычёва

... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 22.04.2021

15 апреля на сцене филармонии г. Кирова прошел концерт заключительного фестиваля художественного творчества «Мир и доверие», в нем приняли участие профессиональные образовательные организации города Кирова и области. Колледж представляли три номера, которые отобрала комиссия – танцы в исполнении группы «Energy» и «Светодиодное шоу» Макара Лебедкина.

Еще при предварительном просмотре номеров выступления наших студентов были встречены громкими аплодисментами студентов, которые находились в зале, а коллектив и его руководитель А.М. Харисова были удостоены благодарности и поздравления с 10- летним юбилеем главного режиссера концерта С.А. Зверевой. На концерте наши артисты тоже были на высоте, их выступления украсили всю программу. Финал был ярким и снова наша танцевальная группа в своих огненных костюмах была в центре внимания.

Заключительной ... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 16.04.2021

Апрель – то время, когда мы отмечаем значимую победу человека – победу над притяжением Земли.

12 апреля 2021 г. в группе Н3 прошел урок космонавтики, посвященный 60-летию первого полета человека в космос. Этот урок помогли подготовить Карина Корякина, Валерия Филь и Кристина Распопова. Они предложили одногруппницам заглянуть в прошлое космонавтики, ее настоящее и будущее.

Многие знают, что имя Циолковского связано с космонавтикой и с городом Кировом. А подробности рассказала Карина Корякина. Циолковский 5 лет жил в Вятке, а потом, не имея образования, стал автором проекта космической ракеты, вдохновив самого главного советского конструктора Сергея Королева.

Первыми летали в космос не люди. Это скажет нам любой первоклассник, назвав самых известных хвостатых космонавтов Белку и Стрелку. Валерия Филь подготовила подборк ... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 15.04.2021

И вновь наши студенты творят. Татьяна Ишмуратова, Дарья Мосеева и Егор Волков вновь принимают участие в фестивале на иностранном языке по теме "Профессии". Данный видеоролик посвящается всем преподавателям нашего колледжа.
Пожелаем нашим талантливым студентам удачи!

Преподаватель иностранного языка Г.А. Тюфякова

Добавил: oksanakov84 | Дата: 14.04.2021

С 11 января 2021г. по 27 марта 2021г. МОАУ ДО «Станцией юного техника» города Кирова, КОГБУК «Кировской областной библиотекой для детей и юношества имени А.С. Грина» при информационной поддержке департамента образования администрации города Кирова и министерства образования Кировской области была проведена открытая городская викторина «Изобретения, изменившие мир», посвященная году науки и технологий в России.

Главной целью викторины являлось формирование у детей познавательной активности, потребности в ознакомлении и изучении истории мировых и отечественных изобретений.

Участвовать в викторине могли учащиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций города Кирова и Кировской области, обучающиеся учреждений дополнительного образования, студенты профессиональных образовательных организаций, не достигшие 18 лет.
В оргкомитет было заявлено 189 работ из 36 образовательных организаций города Кирова и Кировской области.

Наш колледж в этой викторине представлял Мокрецов Алексе ... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 14.04.2021

8 апреля на сцене Дома культуры прошел концерт, посвященный юбилею танцевального коллектива "Energy". Все очень волновались, так как хотелось показать самое лучшее, что было наработано коллективов за последние два года. Учитывая предыдущие заслуги творческого коллектива колледжа, Центр творчества на Спасской включил номера нашего концерта в зачет областного фестиваля художественного творчества «Мир и доверие», который в этом году удалось провести, благодаря снятию ограничений. В подготовке концерта были задействованы не только студенты и преподаватели колледжа, но и творческие коллективы Дома культуры – «Образцовый самодеятельный коллектив» «Веснушки», народный ансамбль «Угольбинушка», а также вокалистки Ксения Щенникова и Любовь Чарушникова. Автором сценария и режиссером концерта выступила Галина Ви ... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 12.04.2021

Поздравляем Бартеву Елену Васильевну с почётным 2 местом в областном конкурсе "Учитель года Кировской области - 2021" в номинации "Преподаватель профессионального цикла"! Молодец!!! Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!!!

Добавил: oksanakov84 | Дата: 09.04.2021

Наш маленький городок, который все часто критикуют за большое количество имеющихся проблем, несмотря ни на что, имеет и свои плюсы. Во-первых, это учебные заведения, которые не дают нашему населению стареть и каждый год пополняют его студентами – молодыми, энергичными, жизнерадостными. Во-вторых, среди этих студентов всегда есть талантливые творческие личности, которые делают интереснее не только жизнь внутри учебного заведения, но и влияют на культурную жизнь города. Так произошло и с нашим танцевальным коллективом "Energy". Десять лет назад в колледж пришла учиться выпускница местной школы – Настя Чарушникова. Была она не только ответственной студенткой, но и мастером спорта по акробатике, а еще любила танцевать и очень быстро нашла желающих поддержать ее увлечение. В 2011 году вместе со студентами колледжа Марией Чарушниковой, Анастасией ... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 07.04.2021

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 70 71 »
Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024