Пятница, 29.03.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » 2019 » Октябрь » 30

Проект «Досуг и творчество».

26 октября танцевальный коллектив «Energy» под руководством Анастасии Михайловны Харисовой принял участие в III Областном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Танцуй, мой город». Целью фестиваля было создание условий для сохранения, развития и популяризации хореографического искусства как вида традиционного народного самодеятельного творчества в соответствии с региональными и местными традициями и обычаями. Он проводился Кировским социально-культурным центром «Семья».

Наш коллектив представлял танцевальную композицию «Тарантелла». И хотя это выступление на большой сцене было первым в этом учебно ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 30.10.2019

Проект «Гражданственность и патриотизм».

Говорят, что война не закончена до тех пор, пока не будет захоронен последний солдат Великой Отечественной, а это, тысячи погибших на местах былых боев в заросших окопах, воронках, траншеях.

Вот поэтому каждый год сотни ребят уходят добровольцами на ту войну, в которой наша страна победила много лет назад. Идут в леса и болота, где в схватках с врагом проливали кровь их деды и прадеды, идут выполнить свой долг перед павшими героями.

Поисковые отряды, состоящие из кировчан-добровольцев, принимают участие во Всесоюзных «Вахтах Памяти» с 1989 года. В 1994г. по ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 30.10.2019

Проекты "Мое здоровье", "Моя будущая профессия".

23 октября в спортивном комплексе г. Орлова прошли соревнования на первенство колледжа по спринт  эстафетам в зачет спартакиады колледжа. В соревнованиях приняли участие сборные команды учебных групп. В этом году впервые участвовали команды групп начальных классов. Всего было 36 участников. Интерес данного соревнования в том, что  ребята соревнуются  друг с другом с  визуальным  контролем  соперника. Для физкультурных групп необходимо было пробежать 2 раза по 2 круга каждому участнику. Для групп начальных классов 2 раза по одному кругу. Радует, что было много болельщиков. Пришли поддержать свои команды классные руководители Мощинова Е.Л., и  Ануфриева С Н., преподаватель физической культуры группы Н4 Краев А.Г.&nb ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 30.10.2019

Проекты "Мое здоровье", "Моя будущая профессия".

17 октября 2019 года, на методическом объединении руководителей физического воспитания профессиональных образовательных организаций Кировской области, были подведены итоги 7 областной спартакиады студентов  государственных профессиональных организаций. В данных соревнованиях приняло участие 1116 человек из 31 профессиональной  организации г.Кирова и Кировской области. Сборные команды нашего колледжа приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, стрельбе, волейболу, баскетболу и легкой атлетике. 

В лыжных гонках юноши заняли 4 место, девушки - 2 место, в волейболе юноши - 6 место, в баскетболе юноши - 3 место, девушки - 2 место, в легкой атлетике юноши - 2 место, девушки -5 место. По итогам всех соревнований 3  общекомандное место у сборной команды юношей  и 3 общекомандное место у сборной команды девушек.

Хочется поблагодарить пр ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 30.10.2019

Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024