Пятница, 29.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » 2019 » Октябрь » 26 » Осенний бал
08:48
Осенний бал

Проект «Досуг и творчество».

24 октября в колледже состоялся «Осенний бал». Все, кто в этот вечер пришел в актовый зал, попали в сказку. Сцена поразила красотой и необычностью декорации – красавицей в бальном платье из осенних листьев, которую придумали и воплотили в жизнь С.Ю. Дубровина и Евгения Мокрушина (гр. 3Н). 

Девушки в бальных нарядах и юноши в рубашках с бабочками были просто неотразимы. Каждый курс представляли несколько пар, которые выступали как команда. Как и положено, по этикету бал открыл полонез в исполнении всех участников. Не смотря на то, что заранее его никто не разучивал, и нужно было повторять движения за ведущими, все пары справились с этим заданием. 

Во втором конкурсе каждая команда демонстрировала вальс, который был подготовлен заранее. Весь зал, затаив дыхание, следил за парами, которые кружились перед ними. Ни одна команда не оставила зрителей равнодушными, все были по своему хороши и продемонстрировали свою индивидуальность. 

Третий конкурс выявлял знатоков бального этикета, где участники команд показали неплохие знания, ответив почти на все вопросы. 

Четвертый конкурс предлагал выразительное чтение поэтического произведения. Каждая команда выдвигала своего чтеца, а жюри в составе Г.А. Тюфяковой, Л.В. Крутиковой и Л.А. Чупраковой старалось выбрать лучшего исполнителя. 

Все команды были вознаграждены за свои усилия дипломами и сладкими призами. Первокурсники получили диплом в номинации «Самые эмоциональные», команда вторых курсов победила в номинации «Самые танцующие», третьекурсники были признаны «Знатоками этикета», а команда выпускных курсов стала «Самой грациозной». Кроме того, опрос, проведенный среди зрителей, определил Короля и Королеву бала, ими стали Александр Артемов (гр. 4Ф) и Ольга Черемухина (гр. 2Ф), которые и получили приз зрительских симпатий. 

Корме выступлений команд на нашем празднике были представлены и внеконкурсные номера. Зрители увидели танцы в исполнении студентов 3-х и 4-х курсов, которые красиво открывали и завершали вечер. Порадовали вокальной композицией Дарья Мосеева и Наташа Шамова. Вели бал - Дарья Мосеева (гр. 3Н) и Герман Жуйков (гр. 1Ф). 

Благодарим группу 3Н, ответственную за это мероприятие, а так же всех студентов, классных руководителей и преподавателей, которые участвовали в подготовке и проведении этого праздника. Надеемся еще не раз побывать на таком балу и получить незабываемые впечатления. 

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ.

Заместитель директора по воспитательной работе А.А. Сычёва.

Просмотров: 679 | Добавил: admin |
Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024