Пятница, 29.03.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » Фестиваль «Я выбираю жизнь»
23:22
Фестиваль «Я выбираю жизнь»

Проект «Мое здоровье»

С 12 ноября по 5 декабря в колледже проходит фестиваль «Я выбираю жизнь». По традиции он включает в себя мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, борьбы с вредными привычками и организацию интересных форм досуговой деятельности.

21 ноября на сцене актового зала колледжа прошло открытие фестиваля, в котором приняли участие все учебные группы отделения СПО. Каждая представила свое видение здорового образа жизни. Все выступления были интересными и отличались индивидуальностью. Сценарий мероприятия и его проведение осуществлялось группой 2Н под руководством С.Ю. Дубровиной. Весь вечер на сцене шла борьба между «добром» (ангел в исполнении У. Жирухиной) и «злом» (чертик в исполнении В. Филь). Девочка (К. Корякина) должна была выбрать, что же ее больше привлекает – здоровье и долгая жизнь или развлечение в виде пагубных привычек и болезни. В выборе ей помогали все группы, которые в свих выступлениях показывали вред нездоровых привычек – курения, алкоголя, переедания, компьютерной зависимости и пользу спорта, танцев, здоровых продуктов. Формы агитации были выбраны разные – 1Ф продемонстрировал привлекательность спорта через силу своих богатырей, 1Н показал сценку и пользу выполняемой зарядки. 2Ф продемонстрировали свои умения во всех видах спортивных игр и поразили зрителя виртуозным брейк- дансом в исполнении В. Марьина. Группа 4Н выразили свое отношение в стихотворной форме, 3Ф показала сценку о вреде компьютерной зависимости, а 4Ф создала в зале атмосферу веселья свои номером «Танец моржей». Но, пожалуй, самым продуманных и законченным было выступление группы 3Н, которая показала сказку «Теремок» на новый лад. Именно им было решено дать возможность представить колледж на районном фестивале-марафоне «За здоровый образ жизни», который пройдет 28 ноября на сцене Дома культуры.

Благодарим все группы и классных руководителей, которые не пожалели времени и сил на подготовку этого мероприятия, за интересные выступления и хорошее настроение.

Заместитель директора по ВР А.А. Сычёва.

Просмотров: 635 | Добавил: admin |
Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024