Пятница, 19.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » 2022 » Март » 14 » День открытых дверей
09:44
День открытых дверей

11 марта в рамках Дня открытых дверей колледж посетили школьники 8-9-х классов средней школы пгт. Ленинское Шабалинского района. Для них была проведена экскурсия по колледжу. Заместителем директора по воспитательной работе А.А. Сычёвой и педагогом-психологом Е.В. Бартевой было проведено занятие профориентационной направленности «Профессия, которую мы выбираем». Школьники с интересом поучаствовали в игре про профессии, а также познакомились со специальностями, которые можно получить в колледже и образовательными традициями нашего учебного заведения. Заведующая заочным отделением О.Н. Шаляпина познакомила гостей с новым кабинетом для сдачи демоэкзамена, где объяснила в чем его суть и ответила на вопросы. В библиотеке колледжа Л.А. Чупракова познакомила гостей с историей колледжа и этапами его развития.
В заключении школьники и сопровождающий их педагог были приглашены на небольшой концерт, который был подготовлен студентами под руководством педагога дополнительного образования Т.Д. Ишмуратовой. Гостям понравилась концертная программа, в ней был представлены вокальные номера в исполнении Юлии Южаниной и Эльвиры Богдановой, стихи С. Есенина , которые читала Анастасия Гребенкина, цирковое шоу Макара Лебедкина, ведущим концерта выступил Алексей Мокрецов. Кроме живых выступлений зрители посмотрели на экране флешмоб в исполнении танцевального коллектива «Энержди» и видеоклип с дня здоровья «Масленица пришла», который прошел совсем недавно.
Гости остались довольны приемом, заинтересовались возможностью обучения в колледже, отметили дружескую атмосферу и оценили вкусный обед в нашей столовой.
Администрация колледжа благодарит всех студентов и преподавателей, которые принимали участие в подготовке и проведении этого нужного и важного для всех мероприятия.

Просмотров: 343 | Добавил: oksanakov84 |
Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024