Пятница, 19.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » Архив материалов

24 ноября 2020 года подведены итоги дистанционного фестиваля на иностранном языке "We live on the same planet", проводимого ИРО Кировской области. Фестиваль иностранного языка — один из самых крупных проектов Института развития образования Кировской области, собирающий на своей площадке преподавателей иностранных языков, школьников и студентов.

Фестиваль приобщает подрастающее поколение к культуре иноязычных стран и повышает престиж изучения иностранного языка.
В оргкомитет фестиваля поступило 88 номеров в следующих номинациях:
Вокальное исполнение — соло, дуэт, группа
Художественное чтение — проза, поэзия
В мероприятии приняли участие более 150 учащихся из 48 образовательных организаций Кировской области.

Наш колледж представляло трио в составе Ишмуратовой Татьяны, гр Н4, Мосеевой Дарьи, гр. Н4 и Волкова Егора, гр.Ф2, которые представили на конкурс песню The House of the Rising Sun. По итогам фестиваля наши ребята заняли 2 ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 26.11.2020

С наступлением заморозков на водоёмах появляется первый лёд. Образовавшийся первый ледяной покров очень опасен.

Для того, чтобы не произошло «ледяной» трагедии, необходимо соблюдать правила безопасности вблизи и на водоемах в осенне-зимний период:
– не выходите на тонкий, неокрепший лед;
– не проверяйте на прочность лед ударом ноги;
– случайно попав на тонкий лед, следует немедленно отойти по своему следу к берегу, скользящими шагами, не отрывая ног ото льда и расставив их на ширину плеч, чтобы нагрузка распределялась на большую площадь. Точно так же поступают при предостерегающем потрескивании льда и образовании в нем трещин.

Основные правила поведения на льду:
– на тонкий, неокрепший лед выходить ЗАПРЕЩЕНО! Выходить на лед можно только тогда, когда его толщина достигает не менее 10 сантиметров в пресн ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 22.11.2020

19 ноября в рамках федерального проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на Равных» при содействии Областного дворца молодежи в колледже прошла встреча с российским спортсменом по силовым видам спорта, общественным деятелем, помощником депутата Госдумы, двукратным чемпионом мира по силовому двоеборью Русланом Ервасовым.

Его сопровождали ведущий специалист по работе с молодежью И.Ю. Державин и заместитель директора Дворца молодежи А.В. Рязанов.

Учитывая, сегодняшнюю сложную ситуацию, встреча была проведена с соблюдением всех мер безопасности. На нее были приглашены студенты 1 и 2 курса специальности «Физическая культура».

В первой части Руслан рассказал о том, как он пришел в спорт, какую цель он ставит в своей жизни и как сейчас совмещает общественную деятельность с обучением в медакадемии ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 22.11.2020

С 9 ноября по 12 ноября в колледже пошли контрольные игры по баскетболу в зачет спартакиады колледжа. В играх приняли участие сборные команды юношей специальности «Физическая культура» и девушек специальности «Преподавание в начальных классах». У девушек уверенно победила сборная команда группы Н-3, на втором месте команда группы Н-21, третье место у первокурсниц группа Н-1. У юношей в финале победила группа Ф-4, на втором месте Ф-2, третье место Ф-1. Хочется поблагодарить классных руководителей групп Н-1 Бартеву Е.В., Ф-1 Батуева И.Л., Н-3 Дубровину С.Ю , которые присутствовали на играх своих групп и болели за команды.

С 16 ноября проходили контрольные игры у девушек специальности «Физическая культура». В играх было столько эмоций и накала, что иногда было не понятно это баскетбо ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 20.11.2020

В связи с эпидемиологической обстановкой убедительная просьба воздержаться от приезда на сессию, если чувствуете недомогание, есть температура, были в контакте с больными.

Просьба сообщить по телефону 883365 2 17 36, если не сможете присутствовать на сессии зав. заочным отделением Шаляпиной Ольге Николаевне.

Тем, кто приедет на сессию, иметь с собой сменную обувь, маски.
По проживанию - в нашем общежитии 18 мест, места не бронируются. Общежитие сельхозколледжа предоставляет места гостиничного типа, плата за сутки 300р. Звоните по тел. 883365 2 16 96, комендант Светлана Леонидовна.

Расписание уроков будет в пятницу.

Добавил: admin | Дата: 11.11.2020

Уважаемые студенты!
Со 2 ноября процесс обучения будет проходить в обычном режиме (очно).

Добавил: admin | Дата: 30.10.2020

Уважаемые студенты групп нового набора заочного отделения!

Установочная сессия еще не началась, никакие задания выполнять не нужно! Выложенные задания предназначены для студентов старших курсов.

Вся информация по поводу вашего обучения будет выложена на сайте колледжа и в официальной группе ВКонтакте перед сессией.

Добавил: admin | Дата: 27.10.2020

Прием на заочное отделение по специальности "Дошкольное образование" завершен.

Добавил: admin | Дата: 26.10.2020

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 70 71 »
Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024