Пятница, 29.03.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » 2020 » Май » 14 » Областной дистанционный эвристический конкурс по иностранному языку
08:08
Областной дистанционный эвристический конкурс по иностранному языку

С 3 по 10 февраля на базе КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» прошел областной дистанционный эвристический конкурс по иностранному языку среди студентов профессиональных образовательных организаций «Искусство в современном мире». Команда студентов нашего колледжа приняла участие в конкурсе по немецкому языку и по английскому языку. И вот, наконец, подведены долгожданные итоги. Студенты, изучающие и английский и немецкий язык, показали очень хорошие результаты.

Так, команда студентов, изучающих английский язык, заняла 6 место в командном зачете из 14. Мамаева Влада, студентка 1 курса специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах заняла 3 место в номинации «Акростих».

Команда студентов, изучающих немецкий язык, заняла 1 место в общекомандном зачете, намного опередив своих соперников. Цепелёв Максим, студент выпускного курса занял 1 место в номинации «Вдохновение» (перевод стихотворения с немецкого языка на русский), 1 место в номинации «Акростих» (стихотворение собственного сочинения), 3 место в номинации «Живое слово» (декламирование стихов на немецком языке). Призовые места также заняли Моисеенко Сергей, Забатурин Никита, Сунцова Алина.

Изучение иностранного языка, а особенно участие в конкурсах, связанных с иностранным языком, очень непростое дело. Но, как говорится, терпение и труд все перетрут. Поэтому поздравляем студентов с заслуженной победой в конкурсе и благодарим их за настойчивость, целеустремленность, ответственность. Иностранные языки в современном мире становятся неотъемлемой частью жизни каждого человека, поэтому несомненно помогут нашим студентам добиться жизненных вершин.

ИТОГИ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ИТОГИ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК.

Руководитель команд студентов, заместитель директора колледжа по учебной работе, преподаватель иностранных языков Г.А. Тюфякова

Просмотров: 629 | Добавил: admin |
Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024