Система Спутник

Главная » 2021 » Февраль » 19 » Наши лыжники среди лучших в области
14:49
Наши лыжники среди лучших в области

В прошедшие выходные 13-14 февраля, прошел 2 тур Чемпионата и Первенства Кировской области по лыжным гонкам. Команда наших лыжников на этих соревнованиях выступила успешно. В первый день соревнования проходили на коротких дистанциях – спринты. В возрастной группе старших юношей Суслов Семен занял 2 место, среди старших девушек Кулешова Татьяна заняла 3 место, среди юниорок Глушенкова Ирина заняла 3 место.
Во второй день были гонки на более длинные дистанции. На дистанции 15 километров Суслов Семен занял 2 место. На дистанции 10 километров Глушенкова Ирина Заняла 3 место. На дистанции 5 километров Кулешова Татьяна заняла 3 место.

По итогам соревнований Суслов Семен выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Результаты остальных наших ребят: Киселев Артем 25 и 23 места, Коцубеева Валерия 17 место.

Поздравляем ребят с отличными спортивными результатами.