Суббота, 20.04.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » 2021 » Апрель » 12 » Юбилейный концерт
10:35
Юбилейный концерт

8 апреля на сцене Дома культуры прошел концерт, посвященный юбилею танцевального коллектива "Energy". Все очень волновались, так как хотелось показать самое лучшее, что было наработано коллективов за последние два года. Учитывая предыдущие заслуги творческого коллектива колледжа, Центр творчества на Спасской включил номера нашего концерта в зачет областного фестиваля художественного творчества «Мир и доверие», который в этом году удалось провести, благодаря снятию ограничений. В подготовке концерта были задействованы не только студенты и преподаватели колледжа, но и творческие коллективы Дома культуры – «Образцовый самодеятельный коллектив» «Веснушки», народный ансамбль «Угольбинушка», а также вокалистки Ксения Щенникова и Любовь Чарушникова. Автором сценария и режиссером концерта выступила Галина Викторовна Белявина, звукорежиссером Сергей Багаев, ведущей концерта Екатерина Колпащикова. Выражаем всем этим людям огромную благодарность за помощь в проведении концерта. Хотя на конкурс выставлялись только номера колледжа представители Центра творчества на Спасской по достоинству оценили выступления наших гостей. Все номера получили высшие баллы. Но самое главное зрители зарядились позитивной энергией, эмоциями и не пожалели о том, что пришли на наш концерт.
15 апреля в филармонии состоится заключительный концерт областного фестиваля художественного творчества, от колледжа комиссия отобрала три номера – танцы «На деревне жизнь проста», «Китайский огонь» и «Светодиодное шоу» в исполнении Макара Лебедкина. Кроме того, на традиционной ярмарке в г. Кирове «Созвездие ремесел», которая состоится в мае приглашены выступить Э.Ю. Норкин с песней «Женщина – воздух» и Дарья Мосеева с вокальной композицией «Три зимы».

Благодарим всех, кто шил костюмы в - С.Г. Колупаеву, С.Д. Малкову, М.В. Хрычёву , участников концерта, руководителей, организаторов желаем успешных выступлений и надеемся увидеть на сцене в будущем году. Вы делаете нашу жизнь ярче!

Заместитель директора по воспитательной работе А.А. Сычёва.

Просмотров: 422 | Добавил: oksanakov84 |
Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024