Суббота, 20.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » 2020 » Ноябрь » 22 » Диалог на Равных
22:57
Диалог на Равных

19 ноября в рамках федерального проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на Равных» при содействии Областного дворца молодежи в колледже прошла встреча с российским спортсменом по силовым видам спорта, общественным деятелем, помощником депутата Госдумы, двукратным чемпионом мира по силовому двоеборью Русланом Ервасовым.

Его сопровождали ведущий специалист по работе с молодежью И.Ю. Державин и заместитель директора Дворца молодежи А.В. Рязанов.

Учитывая, сегодняшнюю сложную ситуацию, встреча была проведена с соблюдением всех мер безопасности. На нее были приглашены студенты 1 и 2 курса специальности «Физическая культура».

В первой части Руслан рассказал о том, как он пришел в спорт, какую цель он ставит в своей жизни и как сейчас совмещает общественную деятельность с обучением в медакадемии и участием в политической жизни страны. Несмотря на то, что ему всего 24 года, он добился больших успехов в спортивной деятельности и уже участвовал в выборах на должность депутата Госдумы. Его целью является получение медицинского образования и реализация себя в политической деятельности. Из его рассказа участники встречи узнали, как найти спонсоров, как реализовывать свои проекты, как организовать свою жизнь, чтобы успеть так много. Особое внимание Руслан заострил на необходимости получения образования для строительства своей карьеры.

Во второй части встречи ведущим –Ильей Юрьевичем Державиным, было предложено задать вопросы гостю. За самый креативный вопрос предлагался приз - футболка с логотипом медицинской академии, в которой обучается Руслан.

Участники встречи слушали гостя из Москвы с интересом, поэтому задали немало вопросов. Например, спросили том, как попасть в википедию, так как впервые встретились с человеком, который там упоминается. Но самым креативным гость счел вопрос Владислава Копылова о любимом мультсериале и фильме, за который и был вручен приз.

После ответов на вопросы состоялась фотосессия, каждый хотел сфотографироваться с чемпионом мира индивидуально. Кроме того, в индивидуальном порядке студенты обсуждали те вопросы, которые их заинтересовали.

Заместитель директора по воспитательной работе А.А. Сычёва

Просмотров: 524 | Добавил: admin |
Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024