Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?

Кировская правда

ЦПТО
Система Спутник

Главная » Архив материалов

12 и 14 октября состоялись контрольные забеги в спринт эстафетах среди юношей и девушек групп физкультурного отделения. В первый день соревновались юноши. В первом полуфинале встретились группы Ф-3 и Ф-4, где победу одержала команда Ф-4. Во втором полуфинале бежали Ф-2 и Ф-1. Только по результатам консультаций судей, победу присудили студентам группы Ф-2. В забеге за 3 место победили ребята из Ф-3, а в финале безоговорочную победу одержали студенты группы Ф-4. Они получили переходящий кубок, грамоту и сладкий приз. Остальные призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

Во второй день на старт вышли девушки физкультурных групп. В итоге упорной борьбы первое место у группы Ф-1, второе место у Ф-3, третье место у Ф-4 и 4 место у Ф-2. Победителям был вручен переходящий кубок, грамота и сладкий приз, а призерам грамоты и призы. Хочется отметить команду девушек Ф-1, которая показала очень хорошие результаты.

Руководитель физического воспитания Д.И. Данилов

Добавил: admin | Дата: 18.10.2020

Уважаемые студенты!
С 19.10.2020г по 01.11.2020г колледж переходит на дистанционную форму обучения в соответствии с Постановлением правительства Кировской области от 14.10.2020г № 541-П "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 25.03.2020г №122-П".

Учебные занятия проводятся в соответствии с действующим расписанием на 1 семестр 2020-2021 учебного года с применением дистанционных образовательных технологий.

Задания по учебным дисциплинам будут ежедневно выкладываться на сайте колледжа. Все задания должны быть выполнены к следующему учебному занятию согласно расписания или к сроку, указанному в задании. Выполненные задания отправляются преподавателю на указанный в задании электронный адрес.

Невыполнение заданий будет оцениваться отметкой «неудовлетворительно» и учитываться при допуске к промежуточной аттестации.

Все задания должны быть выполнены!

Приказ №161-ОД от 15.10.2020г "О работе кол ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 16.10.2020

5 и 7 октября в колледже прошли контрольные игры по мини-футболу среди учебных групп. Команда преподавателей так же участвовала в турнире. По итогам игр первое место заняла команда группы Ф-4. Ребята показали красивый, организованный, комбинационный футбол. Второе место команда группы Ф-2. Студентам группы Ф-2 чуть не хватило мастерства, но они дали бой чемпионам. Группа Ф-3 долго организовывалась на турнир, но в итоге в упорной борьбе завоевала 3 место. 4 место у команды группы Ф-1. У первокурсников все еще впереди и победы будут непременно. Хочется особо обметить участие команды преподавателей, которая участвовала вне конкурса, однако выиграла все игры.

Руководитель Физического воспитания колледжа Д.И. Данилов

Больше фото ЗДЕСЬ

Добавил: admin | Дата: 12.10.2020

В начале сентября, в колледже на уроках гимнастики прошли соревнования среди юношей по силовой гимнастике. Данные соревнования включают в себя подтягивание, удержание угла на параллельных брусьях и отжимания от параллельных брусьев. В соревнованиях приняли участие юноши всех спортивных групп. Всего участвовало 43 человека. Результат подсчитывался по сумме набранных попыток.  В результате упорной борьбы 3 место занял Добровлянин  Юрий (группа       Ф-3), 2 место занял Гурин Савелий (группа Ф-4) . И чемпионом стал Марьин Вадим (группа Ф-3).

... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 04.10.2020

Списки студентов, зачисленных на заочную форму обучения по специальностям "Дошкольное образование", "Коррекционная педагогика в начальном образовании", "Физическая культура".

Если вы обнаружили ошибку в своих данных или у вас есть дополнительные вопросы, можно позвонить по телефону 8(83365) 2-17-36 (заведующая заочным отделением Шаляпина Ольга Николаевна).

Добавил: admin | Дата: 03.10.2020

Добавил: admin | Дата: 02.10.2020

27 сентября, сборная команда наших юношей приняла участие в соревнованиях по баскетболу «Кубок Родины».  Этот турнир проходил по принципу игры 3 на 3 на одно кольцо. Новый тренер команды Цепелёв Максим Михайлович и еще 3 студента: Закиров Андрей, Маштаков Павел, Сайфуллин Данис показали не плохой баскетбол. Основной задачей поездки на соревнования было проверить новичков в команде и наметить пути подготовки к основным соревнованиям.

Добавил: admin | Дата: 01.10.2020

Напишите небольшой рассказ о своем любимом учителе, тренере или любом другом педагоге вашей школы, колледжа или семьи.

В сочинении отразите качества педагога, которые вам нравятся, напишите, чем привлекал его предмет, повлиял ли он на выбор вашей будущей профессии.

Готовый текст разместите в официальной группе колледжа ВКонтакте ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 25.09.2020