Главная » Архив материалов

В связи с эпидемиологической обстановкой убедительная просьба воздержаться от приезда на сессию, если чувствуете недомогание, есть температура, были в контакте с больными.

Просьба сообщить по телефону 883365 2 17 36, если не сможете присутствовать на сессии зав. заочным отделением Шаляпиной Ольге Николаевне.

Тем, кто приедет на сессию, иметь с собой сменную обувь, маски.
По проживанию - в нашем общежитии 18 мест, места не бронируются. Общежитие сельхозколледжа предоставляет места гостиничного типа, плата за сутки 300р. Звоните по тел. 883365 2 16 96, комендант Светлана Леонидовна.

Расписание уроков будет в пятницу.

Добавил: admin | Дата: 11.11.2020

Уважаемые студенты!
Со 2 ноября процесс обучения будет проходить в обычном режиме (очно).

Добавил: admin | Дата: 30.10.2020

Уважаемые студенты групп нового набора заочного отделения!

Установочная сессия еще не началась, никакие задания выполнять не нужно! Выложенные задания предназначены для студентов старших курсов.

Вся информация по поводу вашего обучения будет выложена на сайте колледжа и в официальной группе ВКонтакте перед сессией.

Добавил: admin | Дата: 27.10.2020

Прием на заочное отделение по специальности "Дошкольное образование" завершен.

Добавил: admin | Дата: 26.10.2020

12 и 14 октября состоялись контрольные забеги в спринт эстафетах среди юношей и девушек групп физкультурного отделения. В первый день соревновались юноши. В первом полуфинале встретились группы Ф-3 и Ф-4, где победу одержала команда Ф-4. Во втором полуфинале бежали Ф-2 и Ф-1. Только по результатам консультаций судей, победу присудили студентам группы Ф-2. В забеге за 3 место победили ребята из Ф-3, а в финале безоговорочную победу одержали студенты группы Ф-4. Они получили переходящий кубок, грамоту и сладкий приз. Остальные призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

Во второй день на старт вышли девушки физкультурных групп. В итоге упорной борьбы первое место у группы Ф-1, второе место у Ф-3, третье место у Ф-4 и 4 место у Ф-2. Победителям был вручен переходящий кубок, грамота и сладкий приз, а призерам грамоты и призы. Хочется отметить команду девушек Ф-1, которая показала очень хорошие результаты.

Руководитель физического воспитания Д.И. Данилов

Добавил: admin | Дата: 18.10.2020

С 19.10.2020г по 01.11.2020г колледж переходит на дистанционную форму обучения в соответствии с Постановлением правительства Кировской области от 14.10.2020г № 541-П "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 25.03.2020г №122-П".

Учебные занятия проводятся в соответствии с действующим расписанием на 1 семестр 2020-2021 учебного года с применением дистанционных образовательных технологий.

Задания по учебным дисциплинам будут ежедневно выкладываться на сайте колледжа. Все задания должны быть выполнены к следующему учебному занятию согласно расписания или к сроку, указанному в задании. Выполненные задания отправляются преподавателю на указанный в задании электронный адрес.

Невыполнение заданий будет оцениваться отметкой «неудовлетворительно» и учитываться при допуске к промежуточной аттестации.

Все задания должны быть выполнены!

Приказ №161-ОД от 15.10.2020г "О работе кол ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 16.10.2020

5 и 7 октября в колледже прошли контрольные игры по мини-футболу среди учебных групп. Команда преподавателей так же участвовала в турнире. По итогам игр первое место заняла команда группы Ф-4. Ребята показали красивый, организованный, комбинационный футбол. Второе место команда группы Ф-2. Студентам группы Ф-2 чуть не хватило мастерства, но они дали бой чемпионам. Группа Ф-3 долго организовывалась на турнир, но в итоге в упорной борьбе завоевала 3 место. 4 место у команды группы Ф-1. У первокурсников все еще впереди и победы будут непременно. Хочется особо обметить участие команды преподавателей, которая участвовала вне конкурса, однако выиграла все игры.

Руководитель Физического воспитания колледжа Д.И. Данилов

Больше фото ЗДЕСЬ

Добавил: admin | Дата: 12.10.2020

В начале сентября, в колледже на уроках гимнастики прошли соревнования среди юношей по силовой гимнастике. Данные соревнования включают в себя подтягивание, удержание угла на параллельных брусьях и отжимания от параллельных брусьев. В соревнованиях приняли участие юноши всех спортивных групп. Всего участвовало 43 человека. Результат подсчитывался по сумме набранных попыток.  В результате упорной борьбы 3 место занял Добровлянин  Юрий (группа       Ф-3), 2 место занял Гурин Савелий (группа Ф-4) . И чемпионом стал Марьин Вадим (группа Ф-3).