Вторник, 16.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Орловский колледж педагогики и
профессиональных технологий

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?
Меню сайта
Полезные ссылки

описание к изображению

описание к изображению

Профтестирование

описание к изображению

Телефон доверия
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

описание к изображению

.

описание к изображению

Кировская правда

описание к изображению

ЦПТО
Система Спутник

Главная » Архив материалов

Проект «Моя будущая профессия».

Приближается к завершению очередной учебный год и если студенты младших курсов решают проблемы с текущей успеваемостью, то студенты выпускных групп стоят перед проблемой поиска работы и выбора пути продолжения образования. Давно известно, что для построения профессиональной карьеры и развития необходимо совершенствовать свои знания и компетенции, двигаться на следующий уровень образования. С этой целью 18 февраля в колледже прошла встреча с представителями одного из крупнейших высших учебных заведений Кировской области - Вятского Государственного Университета.

На встречу с выпускными группами приехали доценты кафедры педагогики, факультета педагогики и психологии - Анастасия Олеговна Лучинина и Светлана Станиславовна Быкова вместе со своими студентами.
В первой части студентам групп 4Н и 4Ф была представлена презентация по различным направлениям подготовки и профилям, которые можно получить на факультете педагогики и психолог ... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 19.02.2021

Ежегодно, в рамках проведения областного конкурса гражданско-патриотической работы профессиональных образовательных организаций «Знаем. Помним. Гордимся», в колледже проходит товарищеская встреча по волейболу между командой преподавателей и сборной командой студентов. Такая встреча состоялась 8 февраля 2021 года. Особенность игры в этом году такая, что нужно было выставлять смешенный состав: 2 девушки и 4 юноши. Интрига игры состояла еще и в том, что в этом году сборные команды студентов проиграли преподавателям в футбол и в баскетбол. Конечно студенты хотели взять реванш за эти поражения. В первой партии уверенную победу одержали преподаватели. Во второй партии с перевесом 2 очка победили студенты. И в завершающей партии победа была за студентами. Эмоции на игре зашкаливали, особенно, когда получались эффектные удары или спасения мяча. Ирга доставила удовольствие обеим командам.

Состав команды преподавателей: Моисеева Татьяна Николаевна, Буторина Ирина Андреевна, Данилов Дмитрий Иванович, Норкин Эд ... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 13.02.2021

Поздравляем танцевальный коллектив "Energy" и его руководителя Анастасию Михайловну Харисову с успешным выступление в XVI межрайонном онлайн фестивале-конкурсе хореографических коллективов «Танцевальный марафон»!

Добавил: oksanakov84 | Дата: 13.02.2021

Проект «Гражданственность и патриотизм».

11 февраля в колледже прошел классный час «Время выбрало нас». Он был приурочен к 15 февраля - Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню рождения колледжа, который в этом году проходил в режиме онлайн. История колледжа неотделима от истории нашей страны, в которой есть и радостные, и печальные страницы. Одной из них и был посвящен этот классный час, на который пришли студенты групп нового набора.

Давно закончились Афганская и Чеченская война, но забыть о них не дает наша память, в которой живут студенты колледжа, которые так и не вернулись домой из тех военных конфликтов – Вячеслав Журавлев, Анатолий Цепелев - выпускники СПТУ 36 и Фёдор Гребенев, который ушел служить в армию прямо со студенческой скамьи педагогического учили ... Читать дальше »

Добавил: oksanakov84 | Дата: 13.02.2021

23 января в г. Кирове прошел Чемпионат и первенство Кировской области по кикбоксингу. Наши студенты Гордеева Снежана и Царегородцев Лев приняли участие в данных соревнованиях. Гордеева Снежана заняла 2 место в весовой категории 60кг, Царегородцев Лев занял 3 место в весовой категории 81кг. Молодцы!!!

Руководитель физического воспитания, Д.И. Данилов.

Добавил: admin | Дата: 27.01.2021

20 января в г. Киров прошли соревнованиях по настольному теннису  в зачёт IX областной Спартакиады студентов ПОО Кировской области. Команда нашего колледжа приняла участие в этих соревнованиях. Данными соревнованиями мы открываем участие в IX Спартакиаде студентов ПОО Кировской области в 2020-2021 г. И начало оказалось весьма успешное. Девушки заняли 2 общекомандное место, юноши – 4 место.

Состав команды девушек:
- Дро ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 22.01.2021

Пока большинство студентов нашего колледжа отдыхали на новогодних каникулах, наши лыжники выступали на соревнованиях. За 10 дней они поучаствовали в нескольких гонках и показали очень хорошие результаты. Отмечу, что это были не студенческие, юниорские и взрослые соревнования.

Вот результаты соревнований.                                      

1. Новогодняя гонка на Кубок Губернатора Кировской области 30 ... Читать дальше »

Добавил: admin | Дата: 21.01.2021

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 70 71 »
Олимпиада 49.00.00

описание к изображению

Поиск
Ядро СППО
VSDC
Форма входа
.
Bus.gov
.
.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" © 2024